Teilnehmer männlich nach Jahrgang
Startnummer Zuname Vorname Jahrgang Verein Teamname
66 Planer Fabian 1997
62 Scherr Mario 1995 RADFUCHS
120 Vollenhofer Marcel 1995
108 Prillinger Marco 1994 RC Hochschwab Aflenz
80 Schwarz Oliver 1994
100 Zach Kevin 1993
63 Aneter Kevin 1992
98 Tantscher Dominik 1991 Radteam Leoben
102 Spielbüchler Jörg 1989 HOT Gosau
32 Körner Johann 1989 Radteam Leoben
81 Schmidt Alexander 1988 LMB
22 Herbst Christoph 1986 RV Veloclub Simmering
31 Körner Markus 1986 Radteam Leoben
60 Gansch Lukas 1985 Radsportunion St. Pölten
91 Orchard Erich 1985 ReiTieR
55 Stampfl Matthias 1984
4 Strasser Michael 1984
64 Tóth Róbert 1983 RLC Mörbisch
71 Kaufmann Thomas 1982 SU TRI STYRIA
65 Pfeiffer Georg 1982
104 Liszt Bernhard 1982 Athletics Leithaprodersdorf
124 Benzon Miro 1981
109 Berger Manfred 1981 Sportteam Autohaus m.berger
90 Kato Zsolt 1980
1 Knopf Michael 1980 Radwelt MK factory racing
116 Jánoš Filip 1979 PRCY
89 Handler Roland 1979
25 De Zordo Rene 1979
3 Haselbacher Rene 1977 Team RH77
58 Schmitl Walter 1977 Hornstein- bewegt
123 Horvat Hans 1977 RV Veloclub Simmering
107 Pölzelbauer Niko 1976
23 Renner Mario 1976 HILL Racingteam
29 Seidl Stefan 1975 RC-Frankenmarkt
117 Pohl Roman 1975
103 Berndt Christian 1975 Athletics Leithaprodersdorf
82 Matzinger Karl 1974 RLS Sport
111 Ochensberger Hermann 1973 RC Korneuburg
79 Vojtíšek Petr 1972 Winners Nový Šaldorf
122 Hernandez Alvaro 1971
101 Rehn Gerald 1971
118 Rücker Manfred 1971 ASK McDonalds Loosdorf
96 Wittner Claus 1971 Radteam Leoben
95 Steiner Johann 1971 Bike Team Reichenau
21 Dürrschmid Eberhard 1971
51 Maislinger Richard 1971 Team Grabenseelauf
121 Dlauhy Stefan 1970 Tri Runners Baden
99 Hauptmann Christian 1970 UTTB
70 Wrbka Walter 1969
24 Hodur Dusan 1969 SportReport SK
105 Glück Rainer 1968 Hantastics
54 Ringswirth Franz 1968 LTC Seewinkel
53 Wallner Martin 1968 Cycle Team Tulln
110 Brabec Zdenek 1968 WINNERS Novy Saldorf
68 Maletschek Wolfgang 1968
84 Leopold-Steyrer Horst 1967 Tri4You
5 Fasching Wolfgang 1967 HILL Racingteam
2 Hillinger Leo 1967 HILL Racingteam
112 Ebner Georg 1967 Lokomotive Leithaberg
94 Panek Andreas 1966 WEsports
30 Horvath Erich 1966 OPEL Horvath Eisenstadt
125 Ludwig Christian 1965
67 Palička Miloš 1965 CK Witzenmann Vlkanová
50 Knop Wolfgang 1964 OPEL Horvath Eisenstadt
8 Assinger Armin 1964 Steirerwadl
74 Siebermair Werner 1963 Bike Team Kaiser
113 Payr Horst 1963 Eifeler Austria Plasma Beschichtung
126 Ludwig Guido 1963
61 Bieber Armin 1962 TLZ Donnerskirchen
10 Reitbauer Gerhard 1962 www.radmarathon.at
28 Stifter Walter 1962 UTTB
73 Matl Georg 1960 SC Liezen Triathlon
93 Schober Manfred 1960 RC KREUZER BAD VÖSLAU
27 Györög Eduard 1960 UTTB
85 Mikocki Stephan 1959 bier-zu-mir-com
119 Kahr Walter 1958
92 Hahn Kurt 1957
59 Schuh Johann 1957
56 Leiber Harald 1955 RSV Mauenheim
75 Burai János 1954
106 Pölzelbauer Erich 1953
57 Hörmann Robert 1951
Exportiert am 20.06.2020 19:03